Auction 941T, Lot # 263
Obras gráficas. Litografías coloreadas. Temas de cacería. London: Published March 1st. 1864 by R & A. Ackermann. 191. Regent Street. Consta de: a) Drawing Cover. Dimensiones: 27 x 40 cm. b) Full Cry. Dimensiones: 27.5 x 40 cm. c) Dead Beat. Dimensiones: 27 x 40 cm. d) Gone Away. Dimensiones: 27.5 x 40 cm. Enmarcados. Presentan manchas. Piezas: 4 Estimado $ 1,300-1,500